Stützpunkte und Trainer

 
Landesleistungszentrum Tegel


Trainerbüro Telefon: 030 - 897 44 350  /  Fax: 030 - 897 44 352
Eisenhammerweg 22a Handy: /
13507 Berlin E-Mail: /


Landesleistungszentrum Außenstelle Berlin-Grünau


Trainerbüro Telefon 1: 030 67 82 13 56  /  Fax: 030 67 82 13 59
Sportpromenade 3 Telefon 2: 030 674 34 77 (auch Fax)
12527 Berlin E-Mail: /


Ltd. Landestrainer


André Heinrich Telefon: /
  Handy: 0172 - 311 86 16
  E-Mail: heinrich@kanuverbandberlin.de


Landestrainerin


Kerstin Feister Telefon: /
  Handy: 0172 - 420 96 78
  E-Mail: feister@lkv.berlin

 
Landestrainer


Frank-Peter Bischof Telefon: 030 - 56 73 70 33
  Handy:  
  E-Mail: bischof@kanuverbandberlin.de

 
Bundestrainer


Eckehardt Sahr Telefon: /
  Handy: /
  E-Mail: /

 
Bundestrainer


Lars Kober Telefon: 030 - 56 73 70 32
  Handy: /
  E-Mail: /

 
Olympiastützpunkt - Trainer


Jürgen Hausmann Telefon: 030 56 73 70 33
  Handy: /
  E-Mail: hausmann@kanuverbandberlin.de

 
Sichtungstrainer


Felix Geisen Telefon: /
  Handy: 0176 6384 5915
  E-Mail: geisen@kanuverbandberlin.de

 


Lehrer - Trainer - Stützupunkt Grünau


Dirk Radde Telefon:

030 - 678 07 341 / 030 - 56 73 70 33

  Handy: /
  E-Mail: radde@flatow-os.de

 
 
Lehrer - Trainer - Stützupunkt Grünau


Heiko Oldag Telefon:

030 - 678 07 341 / 030 - 56 73 70 33

  Handy: /
  E-Mail: oldag@flatow-os.de